Код товара: 878162
Нет в наличии
Нет в наличии
Обратите внимание!
Товар был в использовании.
'Следы использования, комплектация на фото'
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
2666 МГц
Схема таймингов
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
3000 МГц
Схема таймингов
1 шт.
3200 МГц
3200 МГц
2 шт.
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
Технические характеристики
Форм-фактор
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL16
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
Напряжение питания
1.2 В
Дополнительно
Особенности
Охлаждение модуля
Цвет
Черный
Статус ОЗУ
Восстановлена продавцом
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Corsair
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца
Функциональность
Качество
Цена
2666 МГц
3000 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц