Моноблок Asus 23.8" Vivo AiO V241EAK-BA050M (90PT02T2-M06860) Black/Gold (Восстановлено продавцом, 855873) / Intel Core i3-1115G4, 2 ядра / Intel UHD Graphics / 8 ГБ (DDR4) / 256 ГБ (SSD)
Код товара: 855873
11 999
-40%
В наличии 1 шт
В наличии 1 шт
Обратите внимание!
Товар был в использовании.
'Следы использования, комплектация на фото'
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Комплексная настройка
Подробнее
Установка Windows
Подробнее
Дополнительные программы
499
Установка / обновление драйверов аппаратных устройств
Стабильная работа всех устройств – установим и обновим драйверы до актуальной версии
+9 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Замена / установка видеокарты, платы расширения
Установим или заменим видеокарту или плату расширения – монтаж и проверка работы системы
Перенос и сохранение информации (файлы, избранные сайты, пароли)
Без потери данных – перенесем файлы, закладки и пароли на новое устройство
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Характеристики Моноблок Asus 23.8" Vivo AiO V241EAK-BA050M (90PT02T2-M06860) Black/Gold (Восстановлено продавцом, 855873)
Тип
Дисплей
Диагональ
Разрешение
1920x1080
Тип матрицы
IPS
Яркость
250 кд/м²
Дисплей в краткие
23.8" (1920x1080, IPS)
Процессор
Процессор
Intel Core i3-1115G4
Количество ядер
Тактовая частота
Количество потоков
4 потока
Объем кэша L3
Видеокарта
Видеокарта
Intel UHD Graphics
Тип
Интегрированная
Дополнительно
Максимальная динамическая частота графики: 1.25 ГГц
Материнская плата
Беспроводные технологии
Wi-Fi 5
Bluetooth 5.0
Оперативная память
Объем оперативной памяти
Внутренний накопитель
SSD
Объем SSD
Порты
Порты
2 x HDMI
4 x USB 3.2 Gen 1
1 x USB 2.0
1 x LAN (RJ-45)
1 x mini-Jack (3.5 мм)
Дополнительно
Наличие подсветки
Без подсветки
Мощность блока питания
90 Вт
Оптический привод
Без оптического дисковода
Программное обеспечение
DOS
Клавиатура+мышь
Встроенная web-камера
Встроенный микрофон
Цвет
Примечание
Бренд
Asus
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца