Лучшие предложения видеокарт для обновления вашего ПК
Каталог
Акция
Празднуем весну вместе! На сетевое оборудование ASUS скидки до 15%
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
Акция
Бесплатная доставка на картриджи ColorWay и PrintPro
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
content
content
content
Избранное Сравнение

ВЫБОР ВИДЕОКАРТЫ
ДЛЯ ИГРОВОГО ПК 2021

Видеокарта является основой любого игрового компьютера, так как именно она отвечает за отрисовку графики и эффекты в играх.
При выборе видеокарты ориентируйтесь на её производительность в требовательных играх при ультра настройках качества. Такая карта будет иметь хороший запас на будущее, а также обеспечит большую реалистичность графики и необходимую частоту кадров в играх различных жанров.

ВИДЕОКАРТЫ ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ AAA-ИГР

4K, максимальное качество графики и FPS от 60 к/с

С выходом видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии, стало возможным играть в 4К на ультра - настройках качества с заветными 60 FPS и выше. Самое время думать о переходе на игры в высоких разрешениях. Тем более, что благодаря трассировке лучей и DLSS игры в 4К выглядят просто потрясающе.

Таблицу можно прокрутить вправо →

Настройки качества ULTRA
FPS от 60к/с
4K
2K
Full HD
Assassin's Creed Valhalla
Call of Duty: Cold War
#RTXON + DLSS
Control #RTXON + DLSS
Cyberpunk 2077 #RTXON + DLSS
Death Stranding DLSS
GTA V
METRO Exodus #RTXON
Red Dead Redemption 2
Shadow of the Tomb Raider #RTXON
The Witcher 3
Watch Dogs: Legion #RTXON + DLSS

ДЛЯ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ИГР И КОРОЛЕВСКИХ БИТВ
#FPSИМЕЕТЗНАЧЕНИЕ

В соревновательных играх особо важен высокий FPS от 144 к/с и время отклика системы. Также рекомендуется использовать мониторы с аппаратной синхронизацией G-Sync, самой эффективной на сегодня технологией по обеспечению плавности смены кадров. А с NVIDIA Reflex можно получить практически мгновенный отклик ситемы, что даст значительное преимущество для побед.

Таблицу можно прокрутить вправо →

Настройки качества ULTRA
FPS от 144к/с
2K
Full HD

* Для этих игр выбраны ВЫСОКИЕ настройки графики

** Данные рекомендации составлены на основе тестов производительности графических процессоров GEFORCE в указанных играх и носят рекомендательный характер. Производительность графических процессоров GEFORCE может увеличиваться после обновления драйверов.

ПРЕИМУЩЕСТВА GEFORCE

ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ #RTXON

Трассировка лучей с высокой точностью моделирует естественное освещение, отражения и тени в реальном времени. Технология признана новым стандартом компьютерной графики и активно внедряется разрабочиками в игры. Используется практически во всех новых топовых проектах, таких как Cyberpunk 2077, Watch Dogs: Legion, Call of Duty: Cold War, Minecraft, Fortnite, Control и других.

ПРИРОСТ FPS C DLSS

NVIDIA DLSS – революционная технология рендеринга с использованием ИИ, которая позволяет добиться нового уровня качества графики в играх, одновременно увеличивая частоту кадров. Технология обеспечивает один из наивысших уровней сглаживания и позволяет повысить настройки качества до максимальных даже в самых высоких разрешениях.

МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАДЕРЖКИ СИСТЕМЫ

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество за счет существенного сокращения задержек рендеринга на видеокартах GeForce RTX 30 и игровых мониторах с G-SYNC. Повысьте вашу скорость реакции и точность: попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

NVIDIA BROADCAST

Приложение, превращающее игровой компьютер на GeForce RTX в профессиональную студию для стриминга. Высокий уровень качества стримов без хромакея, чистый звук без внешних шумов, невероятные возможности трансляций с помощью инструментов на базе искусственного интеллекта.

НЕ ТОЛЬКО ИГРЫ

NVIDIA STUDIO – пакет драйверов, значительно ускоряющий видеомонтаж, обработку фото, 3D моделирование и стриминг. Совместно с разработчиками приложений NVIDIA работает над повышением производительности и регулярно добавляет новые возможности. Сегодня это более 40 популярных графических приложений: Adobe Lightroom, Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Blender, Maya, 3ds Max, OBS Studio и многие другие.

ХИТЫ ПРОДАЖ GEFORCE RTX

© 2020 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Другие названия компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Партнерство