брал к rx 6900xt и i5 11400f, был до этого сисоник бронзовый на 620ватт, по ваттметру если в аиде все галочки включить то на сисонике было потребление с розетки 535+-ватт, на этом блоке меньше 500, 480-490 где то, можно было брать этот блок на 560 ватт, но взял чего то 660ватт, видюха задоунвольчена, по этому на 50 ватт где то меньше потребляет
После выключения компа, блок секунд 30 звуки издает, потом все тихо, меня это не парит, просто заметил такое
не знаю зачем делать бесшумный режим на блоке если он и так 400 оборотов держит и максимально может 800, судя по графику на коробке