Купили машинку именно этой фирмы, потому что уже знакомы с ней. У нас в доме много бытовой техники Philips. И машинка тоже доказала, что фирма надежная. Очень удобно отсутствие насадок, длину волос можно выбрать регулятором. Стрижет чисто, волосы не пропускает, не "закусывает" .