Весняні знижки на техніку та комплектуючі
Каталог
Акція
Святкуємо весну разом! На мережеве обладнання ASUS знижки до 13%
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
Акція
Безкоштовна доставка на картриджі ColorWay та PrintPro
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
content
content
content
Обране Порівняння

ВЫБОР ВИДЕОКАРТЫ
ДЛЯ ИГРОВОГО ПК 2022

Видеокарта является основой любого игрового компьютера, так как именно она отвечает за отрисовку графики и эффекты в играх.
При выборе видеокарты ориентируйтесь на её производительность в требовательных играх при ультра настройках качества. Такая карта будет иметь хороший запас на будущее, а также обеспечит большую реалистичность графики и необходимую частоту кадров в играх различных жанров.

ВИДЕОКАРТЫ ДЛЯ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ AAA-ИГР

4K, максимальное качество графики и FPS от 60 к/с

С выходом видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии, стало возможным играть в 4К на ультра - настройках качества с заветными 60 FPS и выше. Самое время думать о переходе на игры в высоких разрешениях. Тем более, что благодаря трассировке лучей и DLSS игры в 4К выглядят просто потрясающе.

Таблицу можно прокрутить вправо →

Настройки качества ULTRA
FPS от 60к/с
4K
2K
Full HD
Battlefield 2042 RTX, DLSS
Call of Duty: Vanguard RTX, DLSS
Crysis 2, Crysis 3 Remastered DLSS
Cyberpunk 2077 RTX, DLSS
Deathloop DLSS, Reflex
Far Cry 6
Forza Horizon 5
Genshin Impact
GTA V
Guardians of the Galaxy RTX, DLSS
Metro Exodus (2021) RTX, DLSS
Minecraft c RTX RTX, DLSS
Outriders DLSS
Red Dead Redemption 2 DLSS
Resident Evil Village
RUST DLSS, Reflex
The Witcher 3
Watch Dogs: Legion RTX, DLSS

ДЛЯ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ ИГР И КОРОЛЕВСКИХ БИТВ
#FPSИМЕЕТЗНАЧЕНИЕ

В соревновательных играх особо важен высокий FPS от 144 к/с и время отклика системы. Также рекомендуется использовать мониторы с аппаратной синхронизацией G-Sync, самой эффективной на сегодня технологией по обеспечению плавности смены кадров. А с NVIDIA Reflex можно получить практически мгновенный отклик ситемы, что даст значительное преимущество для побед.

Таблицу можно прокрутить вправо →

Настройки качества ULTRA
FPS от 144к/с
4K
2K
Full HD
Apex Legends Reflex
Call of Duty: Warzone DLSS, Reflex
CS:GO
DOTA 2
Fortnite DLSS, Reflex
League of Legends
PUBG
Rainbow Six Siege Reflex
Valorant Reflex
War Thunder DLSS, Reflex
Warface Reflex
World of Tanks

* В разрешении 4К для игры Call of Duty: Warzone использованы высокие настройки качества, для PUBG средние, а для Apex Legends минимальные настройки качества. Для остальных игр настройки качества максимальны. В играх с поддержкой NVIDIA DLSS, тесты проводились с использованием этой технологии. Данные в таблице носят ориентировочный характер и могут изменяться в зависимости от выхода обновлений указанных игр и драйверов.

ПРЕИМУЩЕСТВА GEFORCE

NVIDIA DLSS

МАКСИМАЛЬНЫЙ FPS

NVIDIA DLSS — революционная технология рендеринга с использованием ИИ, которая значительно повышает FPS и обеспечивает топовый уровень качества графики в играх. DLSS открывает возможность играть в разрешении 4К с максимальными настройками качества даже в самые требовательные игры с FPS от 60 к/с и соревновательные с FPS oт 144 к/с. На конец 2021 120+ игр поддерживают DLSS

#RTXON

ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ

Трассировка лучей с высокой точностью моделирует естественное освещение, отражения и тени в реальном времени. Технология признана новым стандартом компьютерной графики и активно внедряется разработчиками в игры. Используется в таких топовых проектах, как Cyberpunk 2077, Watch Dogs: Legion, Marvel's Guardians of the Galaxy, Minecraft, Fortnite, и других.

NVIDIA REFLEX

МИНИМАЛЬНЫЙ ИНПУТ-ЛАГ

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество за счет существенного сокращения времени отклика с видеокартами GeForce RTX 30. Повысьте вашу скорость реакции и точность: попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

NVIDIA BROADCAST

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТРИМИНГ

Приложение, превращающее игровой компьютер на GeForce RTX в профессиональную студию для стриминга. Высокий уровень качества стримов без хромакея, чистый звук без внешних шумов, невероятные возможности трансляций с помощью инструментов на базе искусственного интеллекта.

NVIDIA STUDIO

РАБОТА С ВИДЕО И 3D ГРАФИКОЙ

NVIDIA STUDIO — пакет драйверов, значительно ускоряющий видеомонтаж, обработку фото, 3D моделирование и стриминг. Совместно с разработчиками приложений NVIDIA работает над повышением производительности и регулярно добавляет новые возможности. Сегодня это более 70 популярных графических приложений: Adobe Lightroom, Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Blender, Maya, 3ds Max, OBS Studio и многие другие.

© 2021 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Другие названия компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Партнерство