Весняні знижки на техніку та комплектуючі
Каталог
Акція
На периферію Cougar знижки до 25%
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
Акція
Святкуємо весну разом! На мережеве обладнання ASUS знижки до 13%
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
Акція
Безкоштовна доставка на картриджі ColorWay та PrintPro
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
content
content
content
Обране Порівняння

ИГРОВОЙ ПК 2022

Современные игры становятся более кинематографичными и используют технологии, требющие от игрового ПК высокой производительности. Компьютеры с видеокартами GeForce RTX расширяют привычные сценарии использования. От 4К на ультра настройках и киберспорта до профессиональной стриминговой студии или станции для работы с графикой и видео.
Компьютеры с GeForce RTX, значительно больше, чем просто ПК.

КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ ИГР В 4К

Созданы для игры в 4К на ультра настройках с заветными 60 FPS и выше. Невероятное качество изображения в высоком разрешении для ярких впечатлений в топовых играх с трассировкой лучей и DLSS. Например, Cyberpunk2077 в 4К выглядит просто потрясающе.

КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ КИБЕРСПОРИВНЫХ ИГР

В соревновательных играх особо важна частота кадров (FPS) и время отклика системы. Все компьютеры серии обеспечивают оптимальный FPS от 144 к/с и поддерживают мониторы с аппаратной синхронизацией G-Sync и технологией Reflex, что на сегодня является самым эффективным решением для плавного игрового процесса с минимальным откликом ситемы.

КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ ИГР В 2К

Разрешение 2К (1440р) становится все более популярным и активно приходит на смену FullHD. Компьютеры для игр в 2К позволят играть на максимальных настройках и FPS от 60 к.с. Топовые ААА-проекты и киберспортивные игры с премиальным качеством изображения благодаря трассировке лучей и DLSS подарят наилучшие впечатления.

НАЧАЛЬНАЯ ИГРОВАЯ СЕРИЯ

Игровые компьютеры начальной серии расчитаны на игры в невысоком разрешении 1080р с FPS от 60 кадров в секунду при ультра настройках качества. Позволят играть во все современные игры, но без новых технологий, таких как трассировка лучей и DLSS. Бюджетное решение для тех, кто хочет прикоснуться к миру компьютерных игр и попробовать себя в различных жанрах.

ПРЕИМУЩЕСТВА GEFORCE

NVIDIA DLSS

МАКСИМАЛЬНЫЙ FPS

NVIDIA DLSS — революционная технология рендеринга с использованием ИИ, которая значительно повышает FPS и обеспечивает топовый уровень качества графики в играх. DLSS открывает возможность играть в разрешении 4К с максимальными настройками качества даже в самые требовательные игры с FPS от 60 к/с и соревновательные с FPS oт 144 к/с. На конец 2021 120+ игр поддерживают DLSS

#RTXON

ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ

Трассировка лучей с высокой точностью моделирует естественное освещение, отражения и тени в реальном времени. Технология признана новым стандартом компьютерной графики и активно внедряется разработчиками в игры. Используется в таких топовых проектах, как Cyberpunk 2077, Watch Dogs: Legion, Marvel's Guardians of the Galaxy, Minecraft, Fortnite, и других.

NVIDIA REFLEX

МИНИМАЛЬНЫЙ ИНПУТ-ЛАГ

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество за счет существенного сокращения времени отклика с видеокартами GeForce RTX 30. Повысьте вашу скорость реакции и точность: попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

NVIDIA BROADCAST

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТРИМИНГ

Приложение, превращающее игровой компьютер на GeForce RTX в профессиональную студию для стриминга. Высокий уровень качества стримов без хромакея, чистый звук без внешних шумов, невероятные возможности трансляций с помощью инструментов на базе искусственного интеллекта.

NVIDIA STUDIO

РАБОТА С ВИДЕО И 3D ГРАФИКОЙ

NVIDIA STUDIO — пакет драйверов, значительно ускоряющий видеомонтаж, обработку фото, 3D моделирование и стриминг. Совместно с разработчиками приложений NVIDIA работает над повышением производительности и регулярно добавляет новые возможности. Сегодня это более 70 популярных графических приложений: Adobe Lightroom, Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Blender, Maya, 3ds Max, OBS Studio и многие другие.

© 2021 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Другие названия компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Партнерство