На акционные комплектующие Gigabyte - кэшбек 5%
Каталог
content
content
content
Избранное Сравнение

Видеокарты GeForce RTX™ 30

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ

Видеокарты GeForce RTX™ 30 на основе новой архитектуры Ampere обеспечивают исключительную производительность в играх, стриминге и при обработке графики и видео. Ampere — это архитектура NVIDIA RTX второго поколения с новыми ядрами RT, тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами, обеспечивающими максимально реалистичные эффекты трассировки лучей и передовые возможности на базе иcкуcственного интеллекта.

КУПИТЬ GEFORCE RTX 30

GeForce RTX™ 3090
ПОДРОБНЕЕ
GeForce RTX™ 3080
ПОДРОБНЕЕ
GeForce RTX™ 3070
ПОДРОБНЕЕ

Архитектура NVIDIA Ampere

Второе поколение
Ядер RT
В 2 раза быстрее

Третье поколение
Тензорных ядер
До 2 раз быстрее

Новые
SM процессоры
FP32 в 2 раза быстрее

RTX. ВКЛ

ТРАССИРОВКА ЛУЧЕЙ И
ТЕХНОЛОГИЯ DLSS

Непревзойденный уровень реализма и точности изображения, высший уровень производительности в современных топовых играх с технологией трассировки лучей в реальном времени и DLSS на базе искусcтвенного интеллекта. #RTXON

УСКОРЕНИЕ С ТЕХНОЛОГИЕЙ DLSS

МАКСИМУМ FPS И КАЧЕСТВА С ПОМОЩЬЮ ИИ

NVIDIA DLSS — это революционная технология рендеринга на базе ИИ, которая повышает частоту смены кадров в 1,5* раза и больше, а также обеспечивает потрясающее качество графики благодаря специализированным тензорным ядрам для обработки алгоритмов ИИ в GeForce RTX. Технология обеспечивает производительность, позволяющую выкрутить настройки и разрешение на максимум и играть с потрясающей реалистичностью.

ПОБЕДУ ОПРЕДЕЛЯЮТ МИЛЛИСЕКУНДЫ

NVIDIA Reflex обеспечивает уникальное конкурентное преимущество. Максимальная реакция и минимум задержек рендеринга с видеокартами GeForce RTX 30 и игровыми мониторами NVIDIA® G-SYNC®. Повысьте скорость реакции, прицеливайтесь точнее, попадайте в цель быстрее соперников благодаря набору передовых технологий для измерения и оптимизации задержки системы в соревновательных играх.

ТВОРЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Выведите работу с графикой на новый уровень с видеокартами GeForce RTX 30. Они обеспечивают производительность и стабильность в популярных приложениях для 3D, обработки фото и видео, а также ускорение их функций на базе ИИ. Благодаря платформе NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты, что позволяет существенно ускорить работу с графическим контентом.

СТРИМЬТЕ КАК ПРОФИ

Стримьте на максимальных настройках графики без падения FPS и разрывов изображения. Аппаратное кодирование и декодирование нового поколения передаст мельчайшие визуальные детали лучших моментов геймплея. C помощью приложения NVIDIA Broadcast качество аудио и видео может быть улучшено такими ИИ-инструментами, как виртуальный фон, автоматическое кадрирование видеоряда с веб-камеры и устранение шумов микрофона.

DIRECTX 12 ULTIMATE

DirectX 12 Ultimate – это новый стандарт для современных ПК-игр на ОС Microsoft Windows, благодаря которому разработчики могут создавать еще более впечатляющие графические эффекты. Видеокарты GeForce RTX поддерживают инновационные возможности DX12, такие как трассировка лучей и Variable rate shading, обеспечивая в играх сверхреалистичный геймплей и более быструю смену кадров.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ИГРЫ В 8K HDR

Играйте, записывайте и смотрите видео в отличном качестве до 8K HDR с GeForce RTX 3090. HDMI 2.1 обеспечивает поддержку разрешения 8K при подключении всего одного кабеля.

GEFORCE EXPERIENCE

Стримьте, снимайте и делитесь своим игровым видео и скриншотами с друзьями. Своевременно обновляйте драйвера видеокарты GeForce и оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience позволит вам все это сделать с легкостью.

ДРАЙВЕРЫ Game Ready

Получите максимальную производительность и плавность геймплея с первых секунд игры.

VR

Высочайшая производительность видеокарты обеспечивает невероятный уровень погружения в VR играх.

NVIDIA® G-SYNC®

Оцените невероятно плавный игровой процесс без разрывов изображения с частотой обновления экрана до 360 Гц, HDR и другими улучшениями на дисплеях с NVIDIA G-SYNC.

NVIDIA Ansel

Превратите свои скриншоты в произведения искусства с мощным инструментом для создания внутриигровых фотографий с углом обзора 360 градусов, в HDR и максимальном разрешении.

WATCH DOGS: LEGION
в подарок

при покупке Geforce rtx™ 30*

Получите в подарок игру Watch Dogs: Legion и оцените потрясающие эффекты кинематографического качества, созданные с помощью трассировки лучей второго поколения, и значительный прирост FPS с технологией сглаживания DLSS. Период действия акции ограничен.

*Применяются правила и условия

© 2020 Компания NVIDIA. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, GeForce Experience, GeForce RTX, G-SYNC, NVLink и ShadowPlay являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Все другие названия товарных знаков и авторские права принадлежат соответствующим владельцам.

Партнерство