Блок питания RAIDMAX Thunder RGB 735W (RX-735AP-R) (Восстановлено продавцом, 771847)
Код товара: 771847
Нет в наличии
Нет в наличии
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
735 Вт
Вентилятор
135
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
20 А
+3.3V
20 А
+12V1
53 А
-12V
0.3 А
+5Vsb
2.5 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт.
Питание процессора
4 pin, 8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
3 шт
Кол-во разъемов SATA
8 шт
Кол-во разъемов 4-pin Floppy
1 шт
Внешний вид
Цвет
Черный
Габариты
150 x 160 x 87 мм
Дополнительные характеристики
Отстегивающиеся кабели
Подсветка
Защита от перегрузок
Статус БП
Восстановлен продавцом
Дополнительно
Безопасность:
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
SCP (Защита от короткого замыкания)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Примечание
Бренд
RAIDMAX
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца