Уценка монитор Samsung 27" Odyssey G5 (LS27DG500EIXCI) Black (Повреждена упаковка, 844116) / IPS / 180 Гц
Код товара: 844116
8 999
-10%
В наличии 1 шт
В наличии 1 шт
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Подробнее
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Характеристики Уценка монитор Samsung 27" Odyssey G5 (LS27DG500EIXCI) Black (Повреждена упаковка, 844116)
Основные
Назначение
Диагональ
27″
Разрешение
Тип матрицы
IPS
Подсветка
W-LED
Соотношение сторон
Дисплей
Покрытие
Время отклика
Максимальная частота обновления
180 Гц
Яркость
350 кд/м²
Статическая контрастность
Цветопередача
16.7 млн цветов
Битность матрицы
8 bit
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
sRGB
99 %
Корпус
Интерфейсы
1 x HDMI 2.0
1 x DisplayPort 1.2
Дополнительные интерфейсы
1 x mini-Jack (3.5 мм)
Возможности
Регулировка высоты
Поворот на 90°
Регулировка угла наклона
Наклон
от +20° до -5 °
Поворот монитора (Pivot)
90 °
Вращение подставки (Swivel)
Регулировка высоты
0–120 мм
Дополнительно
Технология синхронизации
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность в рабочем режиме
35 Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме
0.3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Фирменные технологии
Flicker Free
Black Equalizer
Low Input Lag Mode
Eye Saver Mode
Super Arena Gaming UX
Особенности
HDR10
Безрамочный дисплей
Дополнительно
Display HDR400
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Кабель питания
Кабель DisplayPort
Габариты
613 x 552 x 263.5 мм (с подставкой)
613 x 361.5 x 70 мм (без подставки)
Габариты в упаковке
695 x 159 x 478 мм
Вес
6.4 кг (с подставкой)
3.4 кг (без подставки)
Вес в упаковке
8.3 кг
Цвет
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Samsung
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
24 месяца
'Причина уценки:
Оригинальная упаковка имеет видимые дефекты или повреждения'
Функциональность
Качество
Цена