Весенние скидки на технику и комплектующие
Каталог
Акция
Бесплатная доставка на картриджи ColorWay и PrintPro
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
content
content
content
Избранное Сравнение

Рейтинг телевизоров за ноябрь 2016

29.11.2016

В этом небольшом обзоре мы предлагаем рассмотреть самые популярные на сегодняшний день модели телевизоров, объединяет которые одно – отличная функциональность и высокая надежность. Стоит заметить, что в нашем рейтинге нет первых и последних, каждая модель представляет определенный сегмент и ее функциональность максимально соответствует занимаемой нише.

Отменная функциональность в маленьком корпусе

Небольшой телевизор зачастую покупают для установки на кухне, и тут просто нет лучшего выбора, чем Samsung UE19H4000. Этот телевизор получил экран с диагональю 19 дюймов и рабочим разрешением 1366x768 пикселей, встроенные тюнеры для приема и обработки цифровых и аналоговых сигналов эфирного телевидения, а также порт USB для подключения внешних накопителей. Благодаря этому, телевизор Samsung UE19H4000 не нуждается в дополнительных приставках и проигрывателях – он стал полностью самостоятельным устройством. Для качественной прорисовки динамичных сцен в фильмах, данный телевизор поддерживает технологию Clear Motion Rate, любители спортивных игр оценят режим Football Mode, кроме того Samsung UE19H4000 обладает потрясающей цветопередачей, за которую отвечает технология Wide Color Enhancer Plus, позволяющая увидеть малейшие изменения оттенков. Аудиосистема данного устройства состоит из 2-х динамиков по 3 Вт и работает с технологиями DTS Studio Sound, DTS Premium Sound 5.1 и Dolby Digital Plus, создавая насыщенную эффектами атмосферу при просмотре фильмов.

 

Причины купить Samsung UE19H4000:

- встроенные модули для приема аналогового и цифрового телевидения;

- есть USB-порт;

- поддерживает технологию Clear Motion Rate;

- небольшие размеры.

Стильный и умный

В данной категории стоит обратить внимание на оригинальный телевизор Samsung UE22H5610 из линейки Smart TV с приятным дизайном и отличной функциональной частью. Несмотря на то, что диагональ его экрана составляет 22 дюйма, телевизор Samsung UE22H5610 работает при разрешении 1920x1080 пикселей с частотой обновления кадров 100 Гц. У него есть встроенный модуль Wi-Fi и разъем для подключения LAN-кабеля, с которыми подключить устройство к сети Интернет проще простого. Модули приема аналогового и цифрового телевидения позволяют наслаждаться любимыми телепрограммами без дополнительных внешних преобразователей, а два порта USB 2.0 могут работать с внешними накопителями, выводя на экран сохраненный на них контент. Телевизор Samsung UE22H5610 поддерживает режим динамической контрастности Mega DCR, у него есть мощный четрыехъядерный процессор, аудиосистема из двух динамиков по 10 Вт, поддерживающая DTS Studio Sound и DTS Premium Sound 5.1, а также широкий набор коммуникационных разъемов.

 

Причины купить Samsung UE22H5610:

- относится к линейке Smart TV;

- есть встроенный модуль Wi-Fi;

- мощный звук с поддержкой DTS Studio Sound.

Лучшее соотношение функциональности и цены

Лучшим соотношением таких параметров как цена и функциональность обладает телевизор Bravis LED-32E2000 T2 black. У него есть экран с комфортной, практически для всех случаев жизни, диагональю 32 дюйма, поддерживающий разрешение 1366x768 пикселей, а также встроенный цифровой тюнер DVB-T2, поэтому для первоначальной настройки телевизора достаточно подключить кабель антенны к разъему RF IN и задать пультом функцию автоматического поиска каналов. Телевизор Bravis LED-32E2000 T2 black может воспроизводить медиаконтент с подключенных к своему порту USB накопителей, а его экран с углом обзора 170 градусов позволяет комфортно смотреть фильмы из любой точки комнаты. Еще у телевизора Bravis LED-32E2000 black есть довольно мощная аудиоподсистема, в состав которой вошли 2 динамика с мощностью 8 Вт каждый.

 

Причины купить Bravis LED-32E2000 T2 black:

- комфортная диагональ 32 дюйма;

- воспроизводит контент с подключенного к USB-порту накопителя;

- встроенный цифровой тюнер DVB-T2.

Идеальный выбор для гостиной

В этой категории особо выделяется телевизор LG 42LF562V с большим экраном и современным графическим процессором Triple XD Engine. Внешность телевизора LG 42LF562V сразу приковывает внимание. Он получил корпус с исполнением под металл и едва заметные рамки окантовки экрана. Сам экран с диагональю 42 дюйма поддерживает разрешение 1920x1080 пикселей, у него есть система Direct LED подсветки, а частота обновления составляет 300 PMI, за счет чего изображение отличается невероятной плавностью. Еще у телевизора LG 42LF562V есть встроенные тюнеры для приема цифрового и аналогового телевидения, порт USB для воспроизведения сохраненного на внешнем накопителе контента, а также аудиоподсистема Virtual Surround с мощностью 20 Вт, работающая с функцией Clear Voice II.

 

Причины купить LG 42LF562V:

- современный графический процессор Triple XD Engine;

- большой экран с Direct LED подсветкой;

- аудиоподсистема Virtual Surround.

Максимум возможностей в одном корпусе

Концентрацией практически всех современных технологий можно по праву назвать телевизор LG 49UH750V. Тут есть все, что нужно продвинутому покупателю – огромный 49-дюймовый IPS-экран, операционная система webOS 3.0, встроенный модуль Wi-Fi, совместимый со стандартами до 802.11.ac включительно, а также шикарная аудиочасть с декодером DTS-HD. Телевизор LG 49UH750V отлично подходит для тех, кто не ищет компромиссов между ценой и функциональностью. Он поддерживает разрешение 3840х2160 пикселей, с которым даже самая мелкая деталь отлично прорисуется, у него есть система Edge LED подсветки, а за качество изображения отвечают технологии HDR Pro, Color Prime Pro, Dynamic Color Enhancer и 3D Color Mapping, кроме того IPS-панель устройства поддерживает режим ультраяркости, выводя контрастные сцены максимально реалистично. Аудиоподсистема телевизора LG 49UH750V может подавлять шумы и усиливать голос актеров по технологии Clear Voice III и создавать практически полноценное объемное звучание, благодаря алгоритму ULTRA Surround.

Причины купить LG 49UH750V:

- большая IPS-панель с диагональю 49 дюймов и разрешением 4K;

- операционная система webOS 3.0;

- множество технологий для улучшения качества картинки;

- ультратонкий металлизированный корпус.

Надеемся составленный нами рейтинг поможет вам сэкономить время и выбрать ту модель телевизора, которая наиболее полно соответствует вашим требованиям и желаниям. Приятных вам домашних киносеансов!

Товары из публикации

Код: 023945
Код: 023948
Код: 045180
Код: 050485
Вам может быть интересно
Партнерство